FOBH045-11055E Folienballon Herz 45cm (18") Text: Just Married
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Art.Nr.: 811055
EAN: 02663511055
Gewicht: 0,010 KG
Füllgasmenge: 12 L
Ware verfügbar
Auswahl als Angebot ohne techn. Beschreibung Drucken
Techn. Beschreibung als *.pdf Speichern od. Drucken
Motiv: Sektgläser Herz in solber, ohne Zubehör. Preis je Stück
Text: Just married - Motiv: Sektgläser, ohne Zubehör
Technische Daten: Folienballone Standard Motiv-Ausführung
Material: PET Polyäthylenfolie mit Metallicbeschichtung
Hersteller: Anagram
Nenngröße: 45 cm Durchmesser
Nenngröße ~ in inch: 18"
max. ~Durchmesser Aufgeblasen: 34 cm
max. ~ Dicke: 21 cm
~ Umfang horizontal: 90 cm
~ Umfang vertikal: 110 cm
~ Volumen (-Ballongasbedarf): 12 l
~ Schwebezeit bei max. Ballongasfüllung : 14+ Tage im Innenbereich
~ Lufthaltezeit (in geschlossenen Räumen): 30+ Tage
~ Zugkraft (bei max. Ballongasfüllung) : 2-3g
max. bedruckbare Fläche je Seite für einen Werbeaufdruck: ----
Maße unaufgeblasen:
max. ~ Höhe inkl. Stutzen: 56 mm
max. ~ Breite: 45 mm
Aufblasstutzen (Länge x Breite): 110 x 37 mm
Durchmesser der Aufblasöffnung: 5 mm
Ballongewicht: 10g
Ballonverschlüsse: ZF4, HD40, ZP40
Sonstiges: für Luft- und Ballongasbefüllung geeignet.
Zolltarifnummer:
Verbraucherinformation:
- Ballons nicht in der Nähe von Hochspannungsleitungen steigen lassen.
- Vermeiden Sie, den Ballon grosser Hitze auszusetzen, da er sonst platzen könnte
- Fragen Sie bei uns nach einem Ballongewicht, wenn er nicht wegfliegen soll.
- Ein Aufblasröhrchen zum befüllen mit Luft liegt bei.
Alle Technischen Daten sind freibleibend und können ohne Vorankündigung geändert werden.
Irrtümer vorbehalten.
0 Bewertung(en)
Bewertung schreiben
Kunden kauften auch
FOBM045-660914E ALLES GUTE Folienballon Rund 45cm  (18
FOBM045-660914E ALLES GUTE Folienballon Rund 45cm (18") Ballon mit Faden
Anzahl:
FOBM072-00201PL 72cm(28
FOBM072-00201PL 72cm(28") Singing Balloon
Anzahl:
H040N HERZ 40cm breit, rot, unbedruckt,  extra stark