R13L-201-00-U Rundballon pastel gelb, Ø 13 cm
incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Art.Nr.: 30289
EAN: 404719330289
Gewicht: 0,900 KG
Füllgasmenge: 0 L
Ware verfügbar
  • Druckart: unbedruckt
  • Ausführung: Standard
  • Ballonfarbe: 201-weiss
Auswahl als Angebot ohne techn. Beschreibung Drucken
Techn. Beschreibung als *.pdf Speichern od. Drucken
unbedruckt, Set mit 50 Stück Umfang 45 cm
Techn. Beschreibung Technische Daten: Motivballon Nenngröße aufgeblasen: 13 cm Durchmesser max. ~Breite (vertikal): 13 cm max. ~ Höhe (vertikal): 17 cm ~ Umfang horizontal: 41 cm ~ Umfang vertikal: 47 cm ~ Volumen (-Ballongasbedarf): 1,15 l ~ Schwebezeit bei max. Ballongasfüllung: 0 Std ~ Lufthaltezeit (in geschlossenen Räumen): 20-30 Tage ~ Zugkraft (bei max. Ballongasfüllung): -- max. bedruckbare Fläche je Seite: Ø 0 cm (kein bedrucken möglich). Maße unaufgeblasen: max. ~ Höhe inkl. Stutzen: 65 mm max. ~ Breite: 65 mm Aufblasstutzen (Länge x Breite): 30 x 13 mm Durchmesser der Aufblasöffnung: 8 mm Ballongewicht: 0,9 g Ballonverschlüsse: ZEF, ZF4, ZS20 Sonstiges: für Luftbefüllung geeignet.